Хорошо понижает давление
Таблетки Адельфан

Хорошо понижает давление - Давление понижает хорошо

Достоинства: Довольно быстро сбивает давление.
Недостатки: Имеет побочные эфекты.
Все кто страдает гипертонией знаю как быстро может подняться давление, мгновенно болит голова и тошнит, а любой врач скорой помощи сразу колит магнезию, так вот, чтоб не вызывать постоянно врача спасаюсь адельфаном. Препарат действительно хороший, очень маленькая таблеточка и ее очень легко принимать, а давление понижает быстро и сильно. Когда измерив давление и вижу, что только начинает подыматься пью четверть таблетки и мне помогает. Плюсы также в доступности препарата и его цене, есть в каждой аптеке, отпускается без рецепта, а стоит реально копейки, очень дешево. Но, в адельфане не все так и хорошо, при частом применении препарата можно заработать себе и побочные реакции. Первые признаки побочных действий сильная депрессия, а также как и при давлении можно спутать, болит голова и тошнит. Легко с гипертонии перейти в гипотонию, дозы препарата должен назначать только лечащий врач, самому боже упаси его пить. Самому конечно покупать и пить я ни кому не рекомендую, а отзыв оставляю положительным, препарат хорошо сбивает давление, помогает.