Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Хороший шампунь объем и блеск отзывы
Шампунь Organic Shop Гладкий блеск

Хороший шампунь объем и блеск отзывы - Все что обещает производитель - есть. можете убедиться, глядя на фото)

Достоинства: отлично промывает волосы, гладкость и блеск
Недостатки: сушит, волосы стали чуть быстрее грязниться
С Органик Шоп знакома очень хорошо. До этого пользовалась шампунем Густой объем, который мне понравился чуть больше этого. Но и этот заслуживает внимания.
По мне, так у шампуней должна быть одна функция - промыть волосы. А всякие придать блеск, объем и прочее - формальности. Считаю, что дело в бальзаме и маске. Использовала этот шампунь с однородным бальзамом, в совокупности они просто шикарны)
Цена вопроса: в фирменном магазине - 100 руб (там я покупала густой объем). Стоимость зависит от места вашего проживания. Этот шампунь обошелся в 120 руб. у себя в городе.

Шампунь Organic Shop Гладкий блеск Шелковый нектар - шампунь и бальзам

И так, плюсы шампуня:
- супер промывает волосы, все масляные маски и прочее смывает на ура;
- хороший состав и много натуральных ингредиентов;

Шампунь Organic Shop Гладкий блеск Шелковый нектар - состав и обещание производителя

- приятный запах, который мне сначала как-то не очень понравился, но потом лишь наслаждалась, принимая ванну;
- блеск придает... хотя повторюсь, считаю, что дело именно в однородном шампуне.
Минусы:
- считаю, что совсем немного, но он жирнит, чего не могу сказать о шампуне Густой объем от той же Органик Шоп. Волосы у меня склонны к жирности, а шампунь заявляет так же и увлажнение. Возможно дело именно в этом. Т. к. шампуни-увлажнители мне частенько волосы жирнили. Но старалась мыть так же как и всегда - 1 раз в 2 дня. Просто на 2 день они выглядят не очень.
- сушит, так же как и все шампуни Органик Шоп. Поэтому обязательно используйте с бальзамом или маской;
- неудобный дозатор, а вернее его отсутствие.
Волосы после использования этого шампуня)

Шампунь Organic Shop Гладкий блеск Шелковый нектар - волосы после использования

Шампунь хороший и заслуживает внимание. Ставлю ему твердую четверку и планирую следующий шампунь купить Голубая Лагуна)
Красивых вам волос)