Хороший недорогой сироп от влажного кашля
Сироп от кашля Пертуссин

Хороший недорогой сироп от влажного кашля - Недорогой и эффективный сироп от влажного кашля

Достоинства: Стоимость, эффективность, в продаже есть везде
Недостатки: есть противопоказания, возможны побочные
С сиропом Пертуссин я знакома много лет, с самого, наверное, моего детства. Он был самым вкусным лекарством, принимать которое не было страшно. Вкус у Пертуссина – сладкий, причем на мой вкус, я бы сказала, приторно сладкий. Но мои дети предпочитают его настойке от кашля из гос. аптеки.

Сироп от кашля Пертуссин - Пертуссин

Сироп от кашля Пертуссин - этикетка

Сироп от кашля Пертуссин - сироп

Сразу отмечу, помогает сироп, если начать его принимать как можно раньше, когда взрослый или ребенок только приболел. Хронический кашель он никак не смягчит, проверяла на себе и ни раз.

Стоимость у данного сиропа копеечная – от 18 рублей и до 25 у нас, эффект же очень заметный. Если принимать с первого дня в нужной дозировке, выведет мокроту на ура довольно таки быстро.

Принимать сироп стоит с осторожностью аллергикам, так как в составе экстракт чабреца. Травка очень полезная, но не всем подходит.

Отличный сироп от влажного кашля, заставлять принимать которой моих детей не приходится – с удовольствием пьют. Показан при таких болезнях как бронхит, пневмония, ОРЗ, и прочие, имеются, как и у всех препаратов у него и противопоказания – беременность, период кормления ребенка грудью. Возможных же побочных минимум: изжога и аллергия.