Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Хороший ли шампунь кера нова с карабином и бользам
Термо-шампунь Floresan Кера-Нова

Хороший ли шампунь кера нова с карабином и бользам - Действительно ли есть кератин в шампуне и его эффект!

Достоинства: недорогой, есть хороший результат
Недостатки: почти нет недостатков
Люблю ходить по АШАНУ в отделе ухаживающей косметики, очень много интересного можно там найти за небольшие деньги, всегда радуешься новой покупке и ждешь отличного результата и веришь производителю, вот и в этот раз приобрела недорогой термо-шампунь всего за 80 рублей фирмы Floresan "КЕРА-НОВА" с кератином и витамином Е против выпадения волос.

Термо-шампунь Floresan Кера-Нова - фото

Слышала за эту фирму много всего хорошего и решила попробовать, особенно привлекло наличие витамина Е в шампуне, конечно привлекает и красивая надпись "с кератином", но я в это не верю, считаю это обычным рекламным ходом!

Состав радует:

Термо-шампунь Floresan Кера-Нова - фото

В составе есть химические элементы, но есть много полезных компонентов, как витамин Е, кератин,

экстракт перца, белая глина.

Витамин Е и перец способствуют быстрому росту волос и уменьшают выпадение волос.

Способ применения: все очень просто нанести небольшое количество на влажные волосы и хорошо вспенить, затем смыть теплой водой и нанести для лучшего эффекта маску или бальзам для волос.

Термо-шампунь Floresan Кера-Нова - фото

Баночка с шампунем достаточно большая 400 мл, хватает на долго, достаточно интересный дизайн, производится в России, срок годности большой 30 месяцев.

Термо-шампунь Floresan Кера-Нова - фото

Крышку удобно открывать, легко дозировать нужное количество шампуня, плотно закрывается и можно свободно ставить на полку, ничего не вытечет.

Термо-шампунь Floresan Кера-Нова - фото

Запах: очень приятный, свежий, долго держится на волосах, мне очень нравится.

Шампунь достаточно густой, хорошо пенится, нежная текстура, персикового цвета.

Что же обещает производитель:

Термо-шампунь Floresan Кера-Нова - фото

Я пользуюсь этим шампунем уже 2 недели, результат сейчас очень радует, конечно значительного сокращения выпадения волос не заметила, но укрепление и гладкость волос обеспечены на 100%, а так же волосы остаются достаточно долгое время чистыми, это очень хороший результат для недорого шампуня.

Для мытья волос хватает маленького количества шампуня, он очень хорошо пенится.

Термо-шампунь Floresan Кера-Нова - фото

Шампунь хорошо смывается и не остается на волосах, волосы сильно не путаются и становятся достаточно мягкими и шелковистыми, но я всегда использую еще бальзам или маску для волос.

Часто добавляю в шампунь еще масла, это делает волосы еще более здоровыми и блестящими.

Термо-шампунь Floresan Кера-Нова - ФОТО

Мне очень нравится результат после использования термо-шампуня, волосы легко укладываются и не торчат в разные стороны, не путаются и остаются чистыми достаточно долгое время.

Шампунь придает блеск волосам и нет эффекта утяжеления, это очень радует. Волосы выглядят достаточно ухоженными, я довольна этим шампунем и буду пользоваться им еще, напишу результат по поводу роста и прекращения выпадения волос.