Хороший крем для век 40
Крем-лифтинг для век Чистая линия Импульс молодости

Хороший крем для век 40 - Хороший крем, мне понравился

Достоинства: Не жирный, удобный в использовании, виден эффект от применения
Недостатки: Пока не заметила
Вот что пишет нам производитель об этом креме:
Крем-лифтинг для век Импульс молодости от 35 лет эффективно восстанавливает и защищает кожу век, питает и обновляет ее на клеточном уровне. Природные активные компоненты освобождают клетки от токсинов, заряжая их энергией. Кожа век выглядит свежей и “отдохнувшей”.
Компоненты: белый люпин, масло виноградной косточки, женьшень, алоэ-вера (ну и куча всякой химии, как же без неё)
Обещания результата: признаки усталости уменьшаются, кожа подтягивается, морщинки сокращаются.
А теперь мои ощущения.
Крем удобно наносить - у тюбика имеется длинный тонкий носик. Крем не жирный, хорошо впитывается, отдушка очень деликатная, глаза не раздражает. Всё это очень радует, так как был опыт использования других, менее удачных кремов для глаз.
Про результат. По первым двум пунктам могу сказать - да, он есть, и его видно. Кожа вокруг глаз более упруга на ощупь и свежа на вид, причём всего за несколько дней. Мелкие мимические морщинки сглаживаются, полагаю, что за счёт увлажнения (так как крем хорошо устраняет сухость). Про глубокие же морщины и мешки под глазами ничего сказать не могу, поскольку у меня их нет.
В целом впечатление хорошее, крем выполнил ту задачу, ради которой я его купила, довольно быстро, да и цена не кусачая.