Главная » Все для дома » Бытовая химия
Хороший детский спрей от комаров отзывы
Спрей от комаров Johnson's baby Детский

Хороший детский спрей от комаров отзывы - Хорошая защита деток от насекомых

Достоинства: Удобный экономичный флакончик, распылитель, приятный запах, надежная защита от насекомых
Недостатки: Это все же химия. Причем не самая дешевая
Сама этот спрей не покупала, в магазине смотрела больно уж дорого. А нам потом просто его подарили. Вещь хорошая и что главное – действенная.

Спрей от комаров Johnson's baby Детский - Флакон

Флакончик особо не привлекательный – простая баночка с распылителем бледно зеленого цвета.

Спрей от комаров Johnson's baby Детский - Распылитель

Наносится быстро и легко. Сам суховатый, поэтому одежду не пачкает (а наносим спрей исключительно на одежду, на кожу малышей не охота его брызгать, хоть на флаконе и указано обратное). Расходуется долго. За лето истратили чуть больше половины флакона. Обрызгивали двоих детей, не каждый день, только в самые камаринные месяцы – май, июнь, июль. Как действует средство мне не ведомо, но запах у него приятный, слабо ощутимый. Насекомые попросту не садятся на одежду и, следовательно, детей не кусают. Это средство спасает не только от комаров, но и от других надоедливых насекомых. Например, по ночам брызгали им жужжащих мух и они прилуневшие тихонечко ползали потом по полу.