Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Хорошая бюджетная парфюмерия
Парфюмерная вода Cute La Rive

Хорошая бюджетная парфюмерия - Бюджетная парфюмерия для всех

Достоинства: цена, большой выбор ароматов, стойкость, внешний вид
Недостатки: я их не обнаружила
Доброго всем времени суток!

Хочу вам сегодня рассказать о польской парфюмерии La Rive, которую недавно открыла для себя. Началось моё знакомство с детских духов данной марки, я купила дочке духи Angel Cat Sugar на Новый год. Мне эта водичка сразу понравилась, как-то она заметно отличалась от других детских тошнотворно-приторных духов. И хотя аромат девчачий, но есть какая-то изюминка, которая выделяет его из остальных.

Флакончик у духов очень милый: маленький пузатый пузырёк с розовой водичкой. Крышечка выполнена в виде цветочка, сделана она из плотного пластмасса, в общем даже по колпачку видно что продукт качественный.

На флакончике изображена кошечка, которая безумно напоминает известную сейчас всеми девочками Hello Kitty. Дочка когда увидела впервые эти духи, произнесла: "Теперь я буду пахнуть как Китти".

Парфюмерная вода Cute La Rive - духи

Объём духов 50 мл, дочке этого флакончика хватит надолго, учитывая то что я не брызгаю её каждый день. С Нового года мы использовали примерно 1/4 флакончика. Стойкость у них очень хорошая, особенного для такого сладенького и лёгкого аромата. Он держится весь день на одежде.

Парфюмерная вода Cute La Rive - духи

Аромат фруктово-сладкий, я отчётливо слышу малинку и запах конфетки из детства. Честно признаюсь, сама иногда пользуюсь этой водичкой, для поднятия настроения, она заряжает оптимизмом на весь день. Эти духи будут отличным подарком для девочки.

А теперь перейдём к мужскому аромату La Rive под названием Black Line. Этот аромат я выбирала сама для мужа. Он больше любит свежие или морские ароматы, мне честно говоря тоже, но их у мужа много, поэтому захотелось чего-нибудь отличающегося от привычных ароматов.

Сразу привлёк моё внимание флакончик этих духов. Мне он напомнил флакончик одного из ароматов Lacoste, а вот содержание отличается от классических ароматов Lacoste. Вообще марка La Rive специализируется на клонах брендовых ароматов, например этот аромат является клоном D&G ThE One.

Аромат очень похож на D&G, у брата когда-то он был, поэтому его аромат я хорошо знаю. Он терпкий, восточный и по-настоящему мужской. Для совсем молодых парней он не подойдёт, летом в жару он также будет не актуален.

Парфюмерная вода Cute La Rive - духи

Объём флакончика аж 100 мл. Расходуются вполне экономично, стойкость шикарная. Даже и не скажешь по стойкости что цена духов меньше 5 долларов.

Парфюмерная вода Cute La Rive - духи

И третий аромат La Rive это женский аромат Сute. Его я приобрела, почитав хорошие отзывы о нём. Затестила его в магазине, и мне он очень понравился. Эта водичка является клоном аромата Chloe. Флакончик большой красивый, водичка золотистого цвета.

Парфюмерная вода Cute La Rive - духи

Аромат пудровый, нежный. Ещё в аромате присутствует роза, любители розы его точно оценят. Аромат я для себя назвала "Припудренная роза". Я вообще не очень люблю ароматы с розой, но здесь есть и пудра, она всё меняет. Пользуюсь ароматом каждый день, он для меня повседневный-универсальный. Летом точно задушит, а вот в прохладное время года он будет актуален.

Парфюмерная вода Cute La Rive - духи

Хорошая парфюмерия для всех. Разнообразие ароматов у них очень большое, на любой вкус, а цена на все ароматы одинаковая. Стойкость для такой цены просто отличная. В общем, рекомендую попробовать что-нибудь из этой парфюмерии, я думаю понравится.