Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Холодильник позис 126 температура отзывы
Холодильник Pozis RK-126

Холодильник позис 126 температура отзывы - Достойный похвалы холодильник

Достоинства: Большой, вместительный и красивый
Недостатки: одно не радует компрессор один
При переезде в свое ипотечное жилье, у нас не было своего холодильника и с помощью моей мамы мы эту проблему решили, мама нам на новоселье дала денег на покупку холодильника. Раз это подарок, то мы решили не жалеть денег и купить сразу большой и красивый холодильник. Выбором занималась сама, искала 3 дня, и все таки остановилась на выборе холодильника Pozis RK-126. Он мне всем понравился, потому что до этого у нас был маленький холодильник, а здесь, такой большой, есть полки стеклянные для продуктов, ящики пластиковые для фруктов и овощей, есть даже место чтоб положить бутылку, чтоб не мешалась на полке, есть ячейки на дверце для яиц, также полки на дверке. В морозильнике три ящика, пластиковые, очень мне нравится что они полностью закрытые, а то я видела, есть решетчатые, и все оттуда сыплется, имеется ввиду мелочь, а здесь все удобно. Можно писать и писать, за два года пользования я еще не привыкла к регулировке температуры в камерах, кстати, забыла написать, холодильник двухкамерный. Конечно же размораживать и мыть холодильник нужно отключая от сети. Стоит того, чтоб вы выбрали этот холодильник, удачных покупок вам.