Хна и басма артколор отзывы
Хна Артколор Иранская

Хна и басма артколор отзывы - Состав, указанный на упаковке не соответствует действительности

Достоинства: Натуральная краска, питает и укрепляет волосы.
Недостатки: Указанный на упаковке состав: 100%
До недавнего времени Хна иранская отборная Артколор была моим любимым средством для окрашивания и укрепления волос. В результате окрашивания хной цвет волос всегда получался от ярко-рыжего до медного. После использования последней упаковки хны, которую я всегда покупаю впрок, приобрела очередные десять упаковок хны иранской отборной Артколор. При покупке хны меня немного смутил вопрос женщины-продавца: "А, вы, уже пользовались ЭТОЙ хной? ". Смысл этого вопроса я поняла только после того, как покрасила волосы ЭТОЙ хной. Цвет получился темно-коричневый. Учитывая свой многолетний опыт окрашивая волос хной и наличие седых волос, при окраске которых, всегда получался мой любимый рыжеватый оттенок, состав, указанный на упаковке-"lawsonia inermis"- явно не соответствует действительности. Возможно, что изготовитель забыл указать, что в составе есть не только "lawsonia inermis", а еще и басма добавлена? А может быть еще что-то?
Рекомендую другим: НЕТ