Главная » Питание » Продукты питания
Хинкали великосочные
Хинкали Сибирский гурман Великосочные

Хинкали великосочные - Не путайте пельмени Великосочные, и хинкали!

Достоинства: вкусные, обалденные
Недостатки: не выявлено
Хинкали Великосочные, просто обалденный продукт, он просто смотрит свысока на своего дальнего родственника, цветные пельмешарики.

Пельмени, упомянутые в описании, я пробовала, но они не идут ни в какое сравнение с хинкалями (хотя тоже достаточно вкусные).

Хинкали, крупные, когда проварятся, у нас выходят довольно таки крупные колобочки, с обалденным вкусом, как теста, так и начинки, так и бульона.

Давайте рассмотрим аккуратно все.

Состав у нас фактически идеальный.

"Мука пшеничная в\с, говядина, свинина, вода, лук репчатый, растительный белок, соль, перец, масло растительное, перец черный молотый, петрушка, укроп. " Давайте уже закроем глаза на сою, которая находится лишь на пятом месте в начинке. Лук репчатый ощущается как на вкус, так и на его видимость. Настоящий, кусочками. Зелень, тоже видима. И ее примерно такое же количество, как мы можем положить дома, при лепке домашних пельмешек.

Как мы их варим.

Запустили в кипящую воду, помешивая дожидаемся закипания и ждем еще минут 15-20! Что не приемлимо ни с какими другими магазинными пельмешками. те только закипели, сразу снимай, иначе будете вылавливать ошметки теста и странного вида начинку.

как я сказала выше, хинкали похожи на крупные колобочки, мне достаточно штук 5-6 чтобы наесться досыта. Тесто очень вкусное, плотное. Совсем домашний вкус, когда готовишь лапшу, галушки или те же пельмени.

Начинка натуральная, в меру соленая, в меру перченая. Сочная. вкусный бульон.

Всем однозначно советую.