Хилак форте отзывы от тошноты
Капли Хилак Форте

Хилак форте отзывы от тошноты - Препарат действительно работает!

Достоинства: Эффективен при множестве заболеваний желудочно-кишечного тракта
Недостатки: Имеются противопоказания
Хилак форте - отличный, эффективный препарат выбора при множестве заболеваний желудочно-кишечного тракта не инфекционной этиологии, в частности, это расстройства пищеварения, в том числе, вызванные сменой климата, гастриты с пониженной кислотностью, дисбактериозы (да простят меня коллеги за диагноз, не включенный в международную классификацию болезней) и другие. Однако к восторженным отзывам, я все же подпущу ложку дегтя: не стоит воспринимать этот препарат как панацею, избавляющую абсолютно от проблем с желудочно-кишечным трактом (ЖКТ). Перечислю случаи, когда Хилак форте категорически противопоказан:
1. Острые и хронические в стадии обострения инфекционные заболевания ЖКТ (тошнота, рвота, жидкий стул с болезненными позывами на дефекацию, чувство дурноты, слабость, может быть повышенная температура).
2. Острый аппендицит (часто он начинается не с болей в правой подвздошной области, а с болей в животе неопределенной локализации, кроме того, у больного отмечаются тошнота, рвота, не приносящая облегчения, слабость, чувство дурноты, повышение температуры).
3. Острые панкреатиты (боль в животе, часто опоясывающего характера, тошнота, рвота, не приносящая облегчения, слабость).
4. Язвенная болезнь желудка, гастриты с повышенной кислотностью).
Отмечу, что все перечисленные противопоказания в инструкции к препарату не указаны.