Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Hd polishen отзывы
Полировка волос насадкой HG polishen

Hd polishen отзывы - Вся правда о процедуре полировки волос: Хорошая насадка HG polishen

Достоинства: После полировки волосы становятся мягче, лучше выглядят, длина волос остаётся прежний.
Недостатки: Эффект длится недолго.
Сегодня мой отзыв будет о процедуре, которая делается в салонах красоты и называется она полировка волос насадкой насадкой "HG polishen". Честно признаюсь, что о полировке волос я узнала недавно. Я всегда мечтала отрастить длинные волосы, а полировка как раз срезает секущиеся кончики волос не более 10 мм, но полностью сохраняет длину волос прежний. Цены на эту услугу в салонах составляют от 600 рублей до 1000 рублей, а по времени процедура длится не более 30 минут. Мне делили минут 20, т. к. волосы у меня очень тонкие. Что я могу сказать о полировки волос насадкой насадкой "HG polishen"? Результат, конечно, есть, волосы мягче становятся, лучше выглядят, секущихся кончиков меньше, длина не изменилось. Но стоит ли за это платить от 600 до 1 000 рублей? На мой взгляд, нет. Я делала по купону и заплатила всего 300 рублей (думаю за эти деньги попробовать хоть раз стоит). Для желающих отрастить длинные волосы, нужно данную процедуру делать очень часто. А эффект длится всего месяц (это в данном случае у меня, но может у всех по разному). Сама процедура безболезненная и я ничего не почувствовала. В моём случае всё-таки лучше подойдёт стрижка секущихся концов на 3-4 см, так сказала мастер и я ей верю. Но зато теперь я знаю, что такое полировка волос на собственном опыте. Итог: за цену до 300 руб. попробовать можно. Но решать вам!