Главная » Все для дома » Бытовая химия
Harpic power plus с соляной кислотой купить в Запорожье
Гель для чистки туалета Harpic Power Plus Морская свежесть

Harpic power plus с соляной кислотой купить в Запорожье - Чистящий гель нового поколения

Достоинства: Очень хорошо отмывает даже застоявшийся налет
Недостатки: Резкий запах, едкий состав.
Добрый день!

Тот, на кого возложены обязательства в квартире по чистому содержанию керамических поверхностей в ванной комнате и в туалете, знает не по наслышке, как тяжело бывает отчистить ржавчину под ободком унитаза или известковый налет на умывальнике!? Мне например время от времени хочется купить абонемент моей семье на посещение туалета у кого нибудь из соседей, только бы немного отложить очередной генеральный день санузла! Это конечно смех, но вот когда я со совей проблемой обратилась к куме, она округлив глаза, удивленно стала на меня смотреть. Потом молча повела меня в ванну и начала мастер-класс по применению чистящего геля Harpic Power Plus Морская свежесть.

В составе этого средства содержится 5% соляной кислоты и тем самым обеспечивает моментальное очищение поверхности.

Гель для чистки туалета Harpic Power Plus Морская свежесть - оборот бутылки

Отдушка с морским запахом создает стойкий эффект чистоты после чистки. Бутылка снабжена колпачком, который не так легко открыть, что может дополнительно защитить от проливания средства.

Гель для чистки туалета Harpic Power Plus Морская свежесть - фасад с крышкой

Этот колпачок имеет секрет. При его открывании необходимо в обозначенных местах на слегка сдавить и одновременно открывать. Когда процедура по снятию крышки завершена нам открывается удобный дозатор.

Гель для чистки туалета Harpic Power Plus Морская свежесть - Без колпачка

Кроме того, как вы уже заметили сама бутылка имеет не совершенную, но Очень удобную для нанесения форму. Такая форма горлышка бутылки и наличие дозатора способствуют правильному и, что немаловажно экономному нанесению средства на стенки унитаза, а также под ободок. В этих местах, всегда собираются некоторые остатки продукты жизнедеятельности наших организмов, которые в свою очередь являются благоприятной средой для размножения микроорганизмов и бактерий. Справиться с этим поможет дезинфицирующее составляющие чистящего геля. И, на конец, о времени самой чистки унитаза и прочих поверхностей. Вы не поверите, но это занимает ВСЕГО 15 минут!. Сначала нужно медленно нанести средство на края и под ободок унитаза, оставить средство всего на 5-7 минут и за тем смывая водой с бачка просто немного направить её поток ершиком. Затем повторно смыть. Вот и все. Все поверхности очень чистые. Специально брала зеркало и смотрела отражение под ободком. Супер чисто!

Должна однако предупредить, что как любая кислота не может быть использована без защитных средств для рук, не стоит также во время проведения очистки (это всего 5-7 минут) находиться в очищаемом помещении из-за испарений. Все эти предупреждения очень подробно указаны на обратной стороне бутылки с гелеобразным чистящим средством Harpic Power Plus морская свежесть. Средства много 750 мл, расходуется экономно. Мне хватает бутылки на 4-5 месяцев. За чистящие свойства 5, за резкий запах и едкость 4.

Приятной всем генеральной уборки!