Главная » Спорт » Товары для спорта
Haro bmx фиолетовый 100 3
Велосипед Haro BMX 100.3

Haro bmx фиолетовый 100 3 - Хороший велосипед

Достоинства: Известный бренд
Недостатки: Если просто ездить, то сиденье неудобное.
Велосипед BMX 100.3, марка HARO. Велосипед очень хороший, всем советую брать. Усиленная рама, усиленный руль, усиленные пеги из стали. Атмосферное давление в колесах 2.6. Если вы хотите лучше велосипед, то он будет стоить дороже, будет крепче руль, рама и пеги, сделанные из титана, алюминиевого сплава. Пеги - это трубки расположенные на оси заднего и переднего колеса с помощью их можно делать трюки, например, скользить по перилам. Если брать велосипед для начинающих, то и стоить он будет дешевле и будет сделан из железа. В случае опасности или чего- либо есть крепкие усовершенствованные тормоза. Тормозная система устроена таким образом, что при торможении руль поворачивается на 360 градусов. У нас велосипед BMX сделан из железа. Но в принципе он не намного отличается от облегченных. То есть для начинающих можно брать и более дешевые велосипеды BMX. На этих велосипедах надо очень внимательно и аккуратно ездить, если собираетесь делать какие-нибудь трюки. Желательно вместе с BMX приобрести небольшую копировку, т. е. каску, налокотники, наколенники, и вообще быть осторожными.