Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Harmon moda перчатки производитель страна
Женские перчатки Harmon Moda

Harmon moda перчатки производитель страна - Очень элегентные

Достоинства: хорошая кожа, маленький размер
Недостатки: недостатков нет
Два года назад мы поехали покупать мне дубленку. Найдя ее мы случайно забрели в магазин с огромным ассортиментом перчаток. Скажу скажу, что я обладательница очень маленькой руки, да и сама я маленькая. Найти перчатки, да еще и кожаные, для меня задача невыполнимая. Всегда покупала обычные. Но к моему удивлению продавец представил мне несколько вариантов перчаток маленького размера. Я была очень рада этому и выбрала пару перчаток Harmon Moda. Стоили они очень недорого, всего 500 рублей. Для изделий такого качества это очень низкая цена. Перчатки, мне даже немного малы, но продавец сказала, что они растянутся со временем. Так и вышло, сейчас они сидят идеально. Вариантов перчаток там было великое множество. И в цветовом варианте, и модели разные, и подкладка различная. Я выбрала не на меху. Подкладка 70 процентов шерсть, 30 процентов хлопок. Скроены они, более менее цельно, то есть кусков не много. В общем, лучше дин раз увидеть.

Женские перчатки Harmon Moda - перчатки

Кожа невероятно мягкая и гладкая. Она очень хорошо растягивается и не создает неудобств. Они не слишком короткие, но и не длинные. Выбрала оптимальный, для себя вариант. Черный цвет, не люблю, но приветствую его в таких предметах одежды, как перчатки, ремни, сумки, обувь. Потому, выбрала строгую классику в черном цвете.

Они очень красиво смотрятся на руках. Зимой в них тепло, а если слишком тепло, руки в них не потеют.

О производстве ничего не могу сказать. Но предполагаю, что сделаны они в Турции.

Женские перчатки Harmon Moda - перчатки

Вот так, собственно, выглядит подкладка. Она, может показаться, что колючая, но на самом деле это не так. Она очень приятная и теплая. После перчаток руки не чешутся и раздражения тоже нет. Мне казалось, что с такой подкладкой, руки будут мерзнуть, но ошиблась.

Женские перчатки Harmon Moda - перчатки

Перчатки имеют у самого основания такой вышитый рисунок. Он на резинке и это позволяет перчаткам очень плотно прилегать к рукам. Тем самым не задувает и перчатки, как влитые. Обычно перчатки, все время сползают, эти нет. Все сидит на месте и не создает дискомфорта.

Женские перчатки Harmon Moda - перчатки

Небольшая фотосессия. Подкладка, на уровне кончиков пальцев, не выпирает и не оьразуются бугорки.

Женские перчатки Harmon Moda - перчатки

В общем, производителя советую. Качеством товара полностью удовлетворена и довольна. Никаких претензий не имею. Во, как сказала.

Плюсы:

*✿ * отличная кожа,
*✿ * низкая цена,
*✿ * плотно прилегают,
*✿ * фиксирующая резинка,
*✿ * теплая подкладка,
*✿ * удобная посадка.