Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Hammerfjex степлер строительный отзывы
Степлер электрический Status ST 16

Hammerfjex степлер строительный отзывы - Мебельный степлер Status ST16 - надежный инструмент

Достоинства: Доступная цена, расходный материал - тип скобы 53
Недостатки: не распространен в продаже
Мебельный степлер - это скобозабивочный инструмент, используемый для крепления ткани и других материалов на древесный каркас мебели. Я расскажу на собственном опыте об электрическом степлере "Status ST16". Занимаюсь ремонтом и реставрацией мягкой мебели. Главный инструмент в моей работе это степлер. Раньше пользовался механическими Стайер, Зубр - недолговечные, маломощные и главное, при средне-продолжительной работе - руки устают.

Нашел в интернете степлер Status ST16. Понравились отзывы, устроили характеристики и цена вполне доступная - 950 рублей. Будучи в Нижнем Новгороде, в сентябре 2014 года, приобрел ST16. Можно конечно заказать покупку и через Интернет, но я предпочитаю пообщаться с продавцом так сказать, в живую, к тому же у меня в Н-Новгороде живет близкий друг. Одним словом совместил приятное с полезным.

Неприхотлив, по сути без недостатков, удобный, расходный материал скоба 53 типа (от 4 до 16 мм), также, что немаловажно, бьет гвозди размера на 15. Удобен для мобильности легкий, вес 1 кг. Расходный материал-скобы 53 типа - есть всегда и везде, самые распространенные! Но желательно пользоваться более качественными скобами, например я пользуюсь скобой производства FIT (заводской Китай). Степлер достаточной мощности при среднем темпе работы, хорошо бьет ДСП, USB, твердое дерево, фанеру и т. д.

Ни разу не подвел в работе, хотя есть заводская гарантия на 1 год.

Так, что кого интересует подобный инструмент, смело рекомендую, как для бытового, так и для профессионального пользования.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...