Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Хайлайтер для лица отзывы бюджетный твердый
Хайлайтер Essence Soo Glow!

Хайлайтер для лица отзывы бюджетный твердый - Хороший бюджетный вариант хайлайтера

Достоинства: цена, качество
Недостатки: хлипкая упаковка, но за эту цену простительно
Давно хотела себе хороший хайлайтер, но в основном цены у них заоблачные. Но мне посчастливилось стать обладательницей великолепного кремового хайлайтера Soo glow от Essence.

До этого я слышала о нем в интернете, но не видела в продаже, уже было хотела заказать его в интернете, но увидела его в продаже в одном из косметических магазинов за 180 рублей. Цвет был один, но тот что мне нужен бледно-розовый, еще знаю есть желтый и белый.

Хайлайтер Essence Soo Glow! - хайлайтер

Каждый день я им не пользуюсь, так как на это уходит много времени, но когда хочется выглядеть особенно красивой я наношу его под бровь, на скулы, на спинку носа, подбородок и над губой, да еще на середину лба, в содружестве с бронзером выглядит это потрясающе. Сразу сыпятся комплименты по поводу того как прекрасно выглядит моя кожа. Отличное скульптурирование лица достигается путем использования этого кремового хайлайтера от Essens. Лицо сразу приобретает некую свежесть и очерченность.

Кисть при применении хайлайтера я не использую, предпочитаю пользоваться подушечками пальцев.

В общем это отличная вещь, которую по достоинству оценит каждая любительница косметики.