Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Gutrend joy 90 pet пищит при зарядке
Робот-пылесос Gutrend JOY 90 Pet

Gutrend joy 90 pet пищит при зарядке - Заказала, попробовала, очень довольна

Достоинства: Амортизирующая защита, запасные детали, очистка пола под мебелью
Недостатки: Не выпутывается из проводов
Никогда бы не поверила, что мне придется использовать робот-пылесос. Мне его привезли в коробочке средних размеров, увидев которую я подумала и сказала "ничего себе, какой он большой". Распаковав ее, я приятно улыбнулась потому что размеры самого робота оказались гораздо меньше размеров коробки. Работать с гутерндом очень просто. Нужно подключить зарядку к розетке, нажать ON в боковой части робота и активировать режим CLEAN. Также на пульте управления есть другие специальные режимы. Например, мне понравилась уборка вдоль стен - это когда пылесос сам очищает пол рядом со стеной - проходит сам по периметру. Щеточки так интересно подгибаются вверх при движении вплотную у стены, а когда он выравнивает ход - щеточки как раз достают до самой стены и не подгибаются, а именно выполняют свою функцию - выглядит очень продумано! Причем робот не старается залезть на стену, вся уборка проходит на заранее определенном расстоянии! Восторг!