Главная » Животные и растения » Товары для животных
Гурме состав
Корм для кошек Gourmet Perle

Гурме состав - Gourmet Perle-мини филе в подливе

Достоинства: единственный из жидких кормов, который ест мой кот
Недостатки: встречаются очень крупные куски
У меня есть кот, шотландский вислоухий, очень притязателен к еде.

Корм для кошек Gourmet Perle - кот

С самого начала стала кормить его кормами готовыми, сначала для маленьких котят, ну а теперь ему уже 2 года, поэтому можно кормить всем. Жалко котенка держать только на сухом корме, перепробовала все жидкие корма, единственный корм, который он стал есть -это Gourmet Perle-мини филе в подливе, притом только с курицей.

Корм для кошек Gourmet Perle - корм

Продают его и с говядиной, с индейкой, с ягненком, с лососем. Очень нравится, что в нем есть достаточно подливки. Съедает пакетик этого корма он примерно за 1,5-2 дня. Как увидит пакетик-бежит со всех лап. Гурме Перл-консервированный продукт для взрослых кошек. Состав: мясо и продукты переработки мяса, экстракт растительного белка, витамины. Написано, что суточная доза для взрослого кота весом 4 кг - 3-4 пакетика в день. Т. к. мой котик ест еще и сухой корм, то ему меньше надобно жидкого. Он сам выбирает, что хочет, к той миске и идет. В Гурме Перл больше любит подливку, но и мясо съедает, но не всегда.

Корм для кошек Gourmet Perle - корм в миске

Вот это он поел, всю подливку вылизал, но за день съест и мяско. Крупные кусочки я разрываю, иначе не будет есть. Кусочки, которые он не съест, подсыхают, цвет не меняют и форму тоже, как обычно бывает с другими более дешевыми кормами. Стоит пакетик у нас 33 рубля.