Губу склеить бф6
Раствор Клей БФ-6

Губу склеить бф6 - Клеим порезы легко и просто

Достоинства: Отлично склеивает раны
Недостатки: Очень болезненно
О том, что существует клей, которым можно склеивать раны узнала с полгода назад. Тогда мне казалось, что он абсолютно бесполезен. И так не плохо все заживает. Помазал зеленкой и рана обеззаражена, подсушена и почти уже зажила.

Вспомнила же я о нем в том момент, когда средняя дочь очень сильно разбила губу, кровь текла сильно, края раны были вывернуты неестественно. Тогда я была уверена, что теперь у нас будет пожизненно страшный шрам на губе, но благо все обошлось.

Клей БФ-6 купила сразу же, рану мы промыли, обработали перекисью, под вой ребенка, но тут уж было не до сентиментальности. Успокаивать ее, просто не было времени.

Раствор Клей БФ-6 - клей бф-6

Раствор Клей БФ-6 - клей оборот

Главная проблема – остановить кровотечение. На это ушло порядка 10 минут. Рану промокнула, убедилась, что она сухая. Смотреть на нее, честно говоря, было малоприятно, но я сдерживалась, хотя панически боюсь крови.

Стала наносить раствор – ребенок взвыл и начал вырываться, как оказалось, боль была не выносимой. Благо мне удалось ее удержать, быстренько нанесла клей и ровно соединила, на сколько это было возможно края. Подержала около 10 секунд – губа была ровная, хоть и дико вздутая.

Благодаря данному раствору, у моего ребенка прекрасная улыбка, о той травме ей ничего не напоминает. Полностью же зажила наша губа дней за 10.

Прекрасный раствор, который довольно часто выручает меня, когда сильно режу руки на кухне. Всем знакомым его расхвалила.

Держите его подальше от детей, клеит все быстро, разъединить же края думаю практически невозможно.