Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада pupa "volume rossetto"
Губная помада Pupa Volume Rossetto

Губная помада pupa "volume rossetto" - Она словно тает на губах

Достоинства: Насыщенные цвета, увлажняет, придаёт объём, стойкая, вкусно пахнет
Недостатки: относительно дорогая, подчёркивает болячки
Всем здравствуйте!

В своих отзывах я уже неоднократно восхищалась помадами от Pupa. Этот отзыв не станет исключением. Что поделаешь, если они делают реально классные помады?

Итак, помада Pupa Volume Rossetto (оттенок 300), это инновационная технология, делающая губы объёмными и невероятно мягкими.

Губная помада Pupa Volume Rossetto - помадка

Кажется, я просекла фишку Пупы - это помады с эффектом блеска для губ. Даже при нанесении помады на руку - она мерцает. На губах смотрится фантастически. Губки сразу преображаются, становятся такими сочными! На них не хочется смотреть... и хочтся целовать-целовать-целовать...

Вообще, губная помада Волиум Розетто очень жирная и плотная, даже при лёгком нанесении она ложится довольно толстым слоем (по ощущениям). Она настолько мягкая, что кажется будто она подтаявшая, но это абсолютно нормальное состояние данной помады.

При освещении от ламп помада имеет нежно-розовый цвет..

Губная помада Pupa Volume Rossetto - слива

При более ярком освещении цвет становится более насыщенным.

Губная помада Pupa Volume Rossetto - ярко

На губы ничего не нанесено кроме самой помады. Видите какой эффект? Мне очень нравится!

Что касается стойкости: тут я ставлю твёрдую 5. Так как помада жирная, то исчезает она постепенно, в течение долгого времени, оставляя после себя приятный розовый "отпечаток".

Я не устану восхищаться помадами Pupa, они действительно потрясающие! Полностью оправдывают свою стоимость! Я покупала, покупаю и буду покупать их помады! Это определённо мой маст хэв!

Спасибо, что заглянули! Желаю Вам тоже найти свой маст хэв... )