Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада множество поцелуев эйвон ягода малина отзовы
Губная помада Avon Множество поцелуев

Губная помада множество поцелуев эйвон ягода малина отзовы - Среднинькая помада, доступная всем

Достоинства: оригинальный дизайн, цена, соответствие цвета
Недостатки: быстро "съедается"
Помад в эйвон великое множество, практически в каждом каталоге бывает новинка, но помада Avon Множество поцелуев не новинка, в специальной молодежной секции она встречается довольно часто, просто к празднику 14 февраля день святого Валентина ее выпустили в праздничном дизайне.

Губная помада Avon Множество поцелуев - помада

В каталоге ее можно было купить за 69 рублей по специальной цена, да же если и нет скидки, то ее можно приравнять к самым дешевой помаде в эйвон, в общем можно сказать с уверенностью, она доступна абсолютно всем, обилие цветов не оставит без покупки ни одного человека. Сквозь отверстие на упаковке и тюбике помады, можно всегда увидеть цвет, смело можно покупать у распространителей.

Переходим к упаковке, которая сразу бросается – ярко розовая, так же с кучей сердечек. В общем интересная и необычная упаковка. Мне вообще нравится, что эйвон запаковывает практически всю свою продукцию, защищеннее кажется товар.

Губная помада Avon Множество поцелуев - помада

Распечатываем, видим ярко-красный тюбик, в котором собственно и помадка. Так же на крышке тюбика мы можем лицезреть сердечки.

Цвет помады я заказывала «Само очарование», очень понравился на страничке (не люблю ярко выделять губы), и вот тут было мое удивление когда в тюбике оказался такой же цвет, как и картинке в каталоге (обычно эйвон с этим подводит, постоянно не то приходит, что на картинке).

Губная помада Avon Множество поцелуев - помада

По всей помаде сердца, смотрится необычно и романтично.

Губная помада Avon Множество поцелуев - помада

В общем цвет мне понравился, проверяем на губах, ну очень мило смотрится, придает губам естественный розовый цвет (на свету выглядит несколько ярче), вот только со стойкостью, конечно же, подводит, держится совсем чуть-чуть, ну понятно, ведь цена всего 69 рублей. Хотя если по интенсивнее накрасить, то можно продлить удовольствие подольше. Наносится легко, ложится ровно в этом плане нареканий к ней нет.

Можно отнести помаду к среднему классу. Я точно с помощью её поэкспериментирую с цветами, доступно и необычно, на губах смотрится очень даже не плохо.