Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Феерический красный от орифлейм отзывы
Губная помада Oriflame ЭнергоБлеск

Губная помада Феерический красный от орифлейм отзывы - Хороша-то, хороша... но до чего же ты мала! (+фото всей палитры)

Достоинства: Красивая, праздничная, легкая текстура, приятная на губах
Недостатки: Быстро заканчивается, дороговато, некоторые оттенки друг на друга похожи
Всем доброго времени суток! Решила в очередной раз поделиться своими впечатлениями, на этот раз о губной помаде Орифлейм Энергоблеск, которая достаточно много лет назад поселилась в моей косметичке. Оставаясь одной из моих косметических любимок, она есть у меня в наличии всегда (и не в единственном экземпляре!), думаю, что наш союз будет продолжаться очень долго, по крайней мере, до тех пор, пока не снимут с производства!

Являясь долгожителем в каталогах Орифлейм (обычная цена 199 р., я же всегда беру во время акций за 149р.), данный продукт претерпевал некоторые изменения, значительные и не очень.

Так например, слегка усовершенствовалась упаковка, изменилась и сократилась цветовая палитра (убрали коралловый, персиковый оттенки и грязноватый темно-коричневый, добавили насыщенно-розовые), но в целом, помадка по-прежнему прекрасна!

На этом фото изображена старая палитра цветов.

Губная помада Oriflame ЭнергоБлеск - .

Новая выглядит чуть иначе. Итак, перед нами симпатичный серебристый тюбик удлиненной формы, который так приятно держать в руках, а уж использовать и подавно.

Губная помада Oriflame ЭнергоБлеск - .

Стержень помады весом 1,6 гр. довольно узкий, но очень удобный в использовании. На фото моя помада совершенно новая, ни разу не использованная, специально выкрутила ее до упора, чтобы можно было визуально убедиться, насколько она мала.

Губная помада Oriflame ЭнергоБлеск - .

Кстати, как видите, оттенок вполне совпадает с цветом, представленным в каталоге (что редкость).

Текстура в основном легкая, нежная, бальзамообразная, на губах неощутимая. Обычно недостатки и всяческие шелушения не подчеркивает, наоборот, увлажняет и смягчает кожу губ, дает полупрозрачное сияющее шиммерное покрытие. Но, как инода бывает, встречаются некоторые капризные оттенки-исключения.

Аромат довольно легкий, ненавязчивый арбузно-огуречный.

Помада Энергоблеск большой стойкостью не обладает, но часа 2-3 без перекусов выдержит.

Лично я как повседневный вариант ее не использую, исключительно на выход.

20258 Искристое шампанское

Губная помада Oriflame ЭнергоБлеск - .

Мой самый любимый бежевый оттенок, этакий блестящий нюд, совершенно не капризный, скользит по губам, красиво мерцает, всяческие недостатки не подчеркивает.

20259 Золотая корица

Губная помада Oriflame ЭнергоБлеск - .

Самый унылый и слабопигментированный оттенок, практически не содержит шиммер, как бы гелеобразный. Минут через 10-15 после нанесения почти впитывается в губы и выглядит, как гигиеничка с легчайшим оттенком. (конкретно этот цвет не рекомендую, хотя, как говорится, каждому свое.)

20263 Розовый рай

Губная помада Oriflame ЭнергоБлеск - .

Неплох. Красивый, очень сияющий оттенок, ложится неплохо, но на губах довольно ощутим, может слегка –слегка забиваться в складочки. Консистенция насыщеннее и тяжелее, чем у других оттенков. Кстати, у данного образца, цвет в тюбике и на губах чуть отличается, примите к сведению.

20264 Нежная роза

Губная помада Oriflame ЭнергоБлеск - .

Красивый, слегка выбеливает губы. По качеству и цвету очень схож с предыдущим оттенком, с теми же недочетами, но все же хорош.

20265 Свежий клевер

Губная помада Oriflame ЭнергоБлеск - .

Совершенно беспроблемный при нанесении и в носке, очень приятный на губах.

20266 Черешневый шербет

Губная помада Oriflame ЭнергоБлеск - .

Насыщенная, но приятная текстура, весьма неплох.

20267 Глубокий розовый

Губная помада Oriflame ЭнергоБлеск - .

Похож на предыдущий, но цвет поглубже, качество хорошее.

20268 Ягодный коктейль

Губная помада Oriflame ЭнергоБлеск - .

Без нареканий, качество хорошее.

20269 Феерический красный

Довольно насыщенный, праздничный оттенок, приятное качество.

20270 Манящая малина

Еще одна моя любимка, текстура нежная, цвет довольно интенсивный, но интеллигентный.

Мне самой все очень нравится, вам тоже советую губную помаду Oriflame ЭнергоБлеск!