Главная » Все для детей » Детское питание
Груша детская отзывы
Детская вода Агуша

Груша детская отзывы - Лучшее решение для прогулки для детей! Даже от собак отбиваться удобно

Достоинства: удобно пить, вкусная вода
Недостатки: нет, очень хорошая вода
Раньше была только Фруто няня вода для детей, а недавно практически появилась вот такая вода для детей Агуша. Тоже с "сосочкой" как любят называть ее мамы, когда покупают воду - Можно мне вон ту бутылочку воды с сосочкой, говорят они.

Детская вода Агуша - вода

Действительно как непроливайка. Воду Агуша можно покупать в любом магазинчике, особенно когда идем гулять всегда покупаем ее для ребенка.

Воду такую пить безопасно, на мой взгляд, тем более та вода которую мы пьем постоянно бедна, а тут все таки надеемся проверенная вода, все лето как идем гулять как витамин покупаем и эту воду. Полезная вода, всегда хороша организму, как витамин и минерал, который не хватает нам. А уж детям всегда нужна вода. Летом в жару особенно хотя бы лицо смочить, чтобы коже было хорошо. В городе так тем более, зимой еще куда ни шло, а летом надо.

Очень нравится то, что на бутылочке с этикеткой - все написано, что где и когда. сколько тут полезного и чего не стоит делать - информация о воде и источнике где брали. Это важно.

Надеемся, что такую воду проверяют компетентные органы, ведь это здоровье будущих людей, наше здоровье.

Бутылка крепкая, однажды я ее даже от собак отбивалась, у нее очень крепкое дно, видимо по носу собаке досталось, убежала. А другие за ней, как то набросились, думали я из сумки достаю еду.. Фруттоняня бутылка не справилась бы. Я теперь беру большую бутылку всегда Агуша, чтобы елси что по нсоу дать. У нас в центре Уфы, много возле ЖД вокзала стай и свор собак, так что приходится экипироваться. Еще одно применение бутылки Агуша.

Детская вода Агуша - вода

Благодаря вот такому сужению - посередине бутылочки ее легко и удобно держать!
Да и дешевле многих.
В общем хорошая бутылочка и вкусная вода Агуша! Рекомендую!