Главная » Музыка » Исполнители
Grey певец
Певец J.J. Grey & Mofro

Grey певец - Притягивающая музыка J.J. Grey & Mofro!

Достоинства: Сильные песни, сумевший достучаться до душ американцев музыкант, браво Alligator Records!
Недостатки: Очень мало таких.
Когда я слушаю музыку J.J. Grey & Mofro, ощущаю себя где-то в буквальном смысле "южанином" из Флориды, в полном американском географическом понимании этого слова.

Альбом 2007 года, под названием Country Ghetto, был записан на на блюзовом лейбле Alligator Records и понравился очень многим. Притянул и меня Джей Джей Грей. Чем? Не знаю. Врать не буду.

Осмысленностью какой-то, глубиной, если хотите. Южный блюз, фанк и какая то зрящая в корень человека музыка.

Очень часто в переложении на человеческий язык эпитеты как то меркнут, потому что язык оригинала гораздо сильнее. Музыкант родом из Джексонвилла. Певец, композитор, гитарист. Играет со своей группой Mofro. Записал уже шесть альбомов на Аллигаторе, так привлек их внимание, что они переиздали в 2007 году и два его предыдущих. Выступал на многих фестивалях.

Однозначно, кто хочет открыть что-то для себя - рекомендую к прослушиванию все его альбомы.

Долго думал, что же показать из видео. Смотрите сами. Не торопитесь. Желаю вам удачи и музыкальных открытий!