Главная » Все для дома » Бытовая химия
Green story антмтабак отзывы
Освежитель воздуха Garden Антитабак

Green story антмтабак отзывы - Отличный освежитель длительного действия по доступной цене

Достоинства: Сухое распыление. В помещении долго сохраняется приятный запах.
Недостатки: Для моего дома не нашёл.
Я перепробовал очень большое количество освежителей воздуха, с различными запахами, и с цветочными, и с запахом лимона, и многими другими. Но никак не могла подобрать нужного запаха, то слишком приторный, после его распыления не возможно находиться в ванной комнате и туалете, то наоборот запах моментально выветривается буквально за минуту.

Однажды я с другом ходили по магазинам и он покупал себе освежитель воздуха Garden Антитабак сухое распыление, так как отец у него курит в туалете и запах там стоит ужасный он постоянно пользуется данным освежителем. Друг сказал, что освежитель просто супер, запах очень приятный, не навязчивый, в комнате долго сохраняется аромат и плюс сухое распыление. Вначале я подумал, ведь у меня никто не курит, зачем мне Антитабак, но потом поддавшись на убеждения друга решил купить попробовать, а вдруг понравится. К тому же цена очень доступная.

Производится данный освежитель в России. Объем содержимого 345 мл.

Освежитель воздуха Garden Антитабак - Освежитель.

Освежитель действительно очень приятный содержит парфюмерные композиции, содержащие в своем составе эфирные масла. Яркий фонтан цитрусовых в сочетании с ароматом шалфея и кедрового дерева наполняют помещение свежестью и в течении длительного времени в комнате стоит свежий и приятный запах. Распыляю освежитель в течении двух - трёх секунд, лёгким нажатием на кнопку.

Освежитель воздуха Garden Антитабак - Освежитель, распыление.

Теперь пользуюсь только этим освежителем и всем советую.