Главная » Красота и здоровье » Диеты
Гречневая диета -30кг отзывы
Гречневая диета

Гречневая диета -30кг отзывы - От любви до ненависти.. Или как я прокляла гречку) И мои - 30 кг

Достоинства: Быстрое приготовление, бюджетно, доступно
Недостатки: Быстро надоедает, легко сорваться, можно убить обмен веществ
И снова здравствуйте!

Кто о чем, а я снова пишу о переменах. В прошлом моем отзыве вы наверняка уже заметили, что во мне живет бесконечная любовь к переменам, а в этом - расскажу, почему.

Еще со школьных лет я не отличалась хрупкими формами, и, в 15 лет, когда все вокруг обзавелись вторыми половинками, я была одним, огромным целым, целых 75 кг живого веса при росте 160. Грустно, не правда ли? И мне было не весело. родители меня не понимали, с одноклассниками тоже было непросто и единственным моим другом была еда: она меня понимала, не бросала, всегда была рядом и никогда не подводила.

Комплексы во мне росли прямо пропорционально моему весу. Вы знаете, как подростки ненавидят тех, кто отличается от них? Я знаю. Эй, толстая, жирная, корова... - и это не все эпитеты, которые можно здесь употребить. Вероятно тогда я и решила, что больше не хочу быть толстой. Не хочу, не буду!

За полгода до конца 11 класса я начала истязать себя физическими нагрузками разного рода: я оборачивалась пищевой пленкой и часами скакала на скакалке, крутила обруч, наворачивала круги на стадионе. Вес пошел вниз, но не так быстро, как мне хотелось, так как дружбу с едой я не прекратила. Затем я ввела в свой образ жизни пробежки, а именно - 3 км бега в день. И вес покатился вниз. Уже на выпускном я сверкала новой фигуркой и поражала всех переменами в жизни.

Затем покатилось - универ, работа, замужество, рождения ребенка. Во время беременности я ни в чем не отказывала себе и как итог - плюс 31 кг живого веса к моей и без того неидеальной фигуре. Почему-то я верила, что как только рожу, вес сам собой растает и исчезнет без труда. Не тут-то было! Пока кормила грудью 1,5 месяца, у меня ушло от силы кг 6, а остальное прочно прилипло к моей туше. Я утонула не только в лишнем весе, но и в послеродовой депрессии. Как результат - у меня пропало молоко, я перевела ребенка на ИВ и решила, что пора худеть. Я начала штудировать интернет и наткнулась на нее, на свою первую диету: гречку.

Теперь непосредственно о диете. В том источнике, который я нашла, было такое меню: с ночи запариваем полстакана промытой гречки кипятком, настаиваем и в течение дня съедаем ее за несколько приемов каждые три часа, в полдник можно выпить стакан однопроцентного кефира и съесть одно зеленое яблоко. Ну и, конечно же, вода, не менее 2-х литров в день. На такой жесткой диете я продержалась 10 дней и потеряла 6 кг. Далее я решила не истязать себя таким питанием и ввела в рацион отварную грудку курицы и индейки, свежие и вареные овощи, фрукты, зелень. Начала варить супы. Но, по-прежнему, сладкое, мучное, жаренное и соленое было под запретом. Меню я сделала стабильным, и мой организм заработал как часы. Помимо диеты я ежедневно крутила обруч - не менее часа, гуляла с коляской - 2-3 часа ежедневно, ну и дела домашние тоже были на мне. Спустя полтора месяца я похудела с 86,5 кг до 52 кг. Уже прошло почти 2 год, а вес держится)

Конечно, моя фигура далека от идеала, но уже лучше, чем было - 52 кг при росте 172. Моя маленькая победа!
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...