Главная » Питание » Напитки
Горячей или холодной водой разводить нутримил мама
Сухое молоко Nutrimil Нутримил Мама

Горячей или холодной водой разводить нутримил мама - Дополнительные витамины для будущих мамочек

Достоинства: вкусный, много витаминов
Недостатки: не обнаружила
Сухое молоко Нутримил Мама бесплатно выписывают беременным в женской консультации, это дополнительное питание для тех, кто ждет ребенка или для кормящих грудью. В одной банке 400 грамм сухого молока + мерная ложечка. Разводить нужно семь мерных ложек на 200 грамм горячей воды.
Вкус молока мне очень понравился, во время беременности пила по кружке через день. Главное, что это молоко содержит множество витаминов и минералов, которыми обеспечивает и маму, и малыша. Судите сами:
Ингридиенты: обезжиренное молоко, мальтодекстрин, сыворотка, растительные масла, фруктоза, минералы (цитрат кальция, фосфат кальция, фосфат калия, карбонат магния, сульфат железа, сульфат цинка, хлорид натрия, сульфат меди, йодид калия) ФОС, витамины (С, Е, ниацин, В5, А, Д3, фолиевая кислота, В6, К1, В2, В12, биотин), морские масла, таурин, лецитин, инозитол, битартрат холина, сухой бета-каротин.
А во время грудного вскармливания помогает повысить лактацию.

Сухое молоко Nutrimil Нутримил Мама - Нутримил Мама

Сухое молоко Nutrimil Нутримил Мама - Нутримил мама