Горчичный бальзам для детей с какого возраста
Горчичный бальзам Baby с экстрактом мать-и-мачехи

Горчичный бальзам для детей с какого возраста - Отличное согревающее и противовоспалительное средство для детей

Достоинства: в составе только натуральные компоненты
Недостатки: недостатков нет, применять деткам с одного года
Моему ребёнку 3 года, в таком возрасте идет адаптация к детскому садику, поэтому очень часто болеет простудными и вирусными заболеваниями. Вместе с комплексным лечением, параллельно я применяю горчичный бальзам Baby с экстрактом мать-и-мачехи. Я растираю его 3 раза в день, но нужно контролировать, потому, как это согревающее средство, то ребёнок может вспотеть, тогда нужно переодеть малыша. Вот совсем недавно, по причине того, что в садике отключили отопление, я ребёнка забрала с садика, он немного перемерз, ручки, носик, пальчики на ножках были холодными, сразу придя домой, я его растерла, напоила тёплым чайком (грудным сбором), он очень быстро разогрелся, пропотел, переодела, таким образом не разболелся. Этот бальзам (я называю растирка) очень хорошо разогревает при переохлаждении, обладает противовоспалительным эффектом. Содержит экстракт мать-и-мачехи, подорожника, шалфея, бодяги и масло эвкалипта. Может индивидуальная не переносимость компонентов, особенно эвкалипта, особенно нельзя при бронхиальной астме. Рекомендую всем мамочкам, этот бальзам должен быть всегда у вас в аптечке, к тому же он совсем и не дорогой.

Горчичный бальзам Baby с экстрактом мать-и-мачехи - горчичный бальзам