Google.ru поисковая система -новокузнецк мкп водосеть,отзывы сотрудников
Поисковая система - google.ru

Google.ru поисковая система -новокузнецк мкп водосеть,отзывы сотрудников - Отличная поисковая система

Достоинства: Минималистичный дизайн, эффективность, запоминание частых запросов, множество сопутствующих сервисов
Недостатки: Не обнаружено
На сегодня Google - самый популярная в мире поисковая система. И популярность свою она заработала не просто так.

Первое, что бросается в глаза при открытии главной страницы - минималистичный дизайн. На белом фоне пользователь видит только логотип Google (иногда замененный на дудл, посвященный какому либо событию), строка для ввода поискового запроса и две кнопки: "Поиск в Google" и "Мне повезет! ". Функция первой и так всем понятна, а вторая отправляет пользователя либо в галерею дудлов, либо на случайный сопутствующий сервис от Google. Если сравнивать оформления главных страниц других поисковых систем, которые пытаются пользователю и рекламу показать, и новости последние, и погоду, и про пробки и еще кучу часто не нужной информации, то скромная страничка Гугла явно приятнее глазу своей простотой.

Поиск происходит практически мгновенно, причем начинается он еще пока вы только печатаете свой поисковый запрос. Гугл сам додумывает, что вы можете искать, и предлагает множество результатов. С каждой буквой вашего запроса зона поиска сужается, пока вы не найдете то, что ищите. А найдется в Google все. Как правило, если этот поисковик не смог найти то, что вам нужно, то уже никакой другой поисковик вам не поможет.

Помимо непосредственно поиска, Гугл может предложить множество сопутствующих сервисов. Например карты Google Maps или Google Earth (спутниковые и аэрофотоснимки всей поверхности Земли). Иногда могут быть очень полезны.

Но главной его функцией все же является поиск информации. И с этой задачей он справляется лучше конкурентов. Во всяком случае, меня он ни разу еще не разочаровал.