Головоломка мультфильм
Мультфильм Головоломка (2015)

Головоломка мультфильм - Не зря потерянное время

Достоинства: Ярко, эмоционально, для семейного просмотра
Недостатки: Почему ведущей эмоцией выступает радость?
Ребенок последние несколько месяцев, видя рекламные посты этого мультика, все спрашивал, сколько ночек надо поспать до этого мультика? Пришлось сводить, это был его первый просмотр фильма на большом экране, да еще в 3D.

В общем, мультик для семейного просмотра (у нас в последнее время каждый второй такой) - чтобы приходили компаниями, брали ведерки попкорна и пр.

Ну так вот, скажу, что я не разочарована, концепция строения мыслительных процессов вроде не антинаучна - это одно из главных условий, дабы ребенок не был введен в заблуждение изначально. А все остальное вполне в духе традиций современных анимационных картин. Актеры, которые озвучивали русский текст, подобраны достойно (правда несколько неожиданным было для меня участие Натали в роли Радости, которая как будто списана с нашей Яны Чуриковой, но это уже личное предубеждение). Мой шестилетний ребенок веселился от души, да и я тоже посмеивалась, а местами смахивала слезы, - в общем, приятно проведенное время: -)