Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Голос новые наставники
Первый канал - Голос

Голос новые наставники - Вы еще не знаете, кто новые наставники в передаче "Голос"?

Достоинства: хорошая музыкальная передача
Недостатки: некоторые песни надоедают
Программа "Голос", которая идет по Первому каналу, в настоящее время претерпела некоторые изменения. До недавнего времени наставниками были: Леонид Агутин, Пелагея, Александр Градский, Дима Белан.

Подбор достаточно интересный, так как наставники совершенно разные по своему певческому амплуа, но это и хорошо, так как участник в определенной ситуации (если повернулись несколько членов жюри) имеет право выбора и идти в команду к тому учителю, чье творчество ему наиболее близко. Нравится народное творчество - иди к замечательной певице Пелагее, а она действительно талантливая и прекрасная певица), хочешь получить действительно качественные знания и начиться петь - иди к Александру Градскому, у которого, если я не ошибаюсь Валерия училась. Близка попса - вот тебе Белан и Агутин, к которым я тоже отношусь с уважением и люблю их обоих.

Смотрела практически все выпуски, с интересом следила за ходом конкурса, где выбирали лучших из лучших, затем лучших отсеивали и самых лучших оставляли. Не могу сказать, что всегда была согласна с выбором наставников, но они. в конце концов, профессионалы, им виднее.

Проект подарил нам много талантов, например, Дина Гарипова, наставников которой был Александр Градский, представляла нашу страну на Евровидении пару лет назад. Наргиз вот прославилась и стала очень популярной. Лично мне очень нравилась Анастасия Спиридонова, такая рыженькая, была в команде у Агутина.

Три раза побеждали участники из команды Градского, и я считаю это вполне логичным, он очень талантливый педагог и музыкант.

И вот сюрприз! Теперь мы знаем, кто же будет наставником в этом сезоне: Полина Гагарина, рэппер Баста, Григорий Лепс и... Александр Градский. Вот уж кому я очень рада, хорошо, что он остался.

Баста - вообще не пойми откуда, не формат Первого канала, но мне его поведение импонировало. Сидел человек спокойно, с интересом наблюдал за происходящим. Думаю, что ему придется треднее всех, нет опыта.

Зазвездившаяся Полина Гагарина. Я видела ее в жюри проекта "Хочу к Меладзе", вела она себя там адекватно, уважаю ее как певицу и думаю, что поработать с ней участникам будет полезно и и нтересно. Поет она здорово, наблюдаю за ней еще со времен Фабрики-2.

И, наконец, Григорий Лепс в неизменным синих очечках. Не знаю, к чему все это приведет, думаю, что эксперимент рискованный. Буду с интересом наблюдать, возможно, что именно этот наставник преподнесет нам много сюрпризов, так как он славится своим экстравагантным поведением. Имела честь это наблюдать на концерте.

Многих интересует вопрос, а зачем все-таки это вообще было нужно - менять наставников? Думаю, что дело в следующем. Выигрывали всегда участники команды Градского, все три сезона. Даже харизмаитчная Наргиз заняла лишь второе. Скорее всего, продюсеры из этих побуждений и решили поменять наставников, чтобы кто-то мог побороьбся с Градским и зрителям было бы интересно наблюдать за происходящим. А то у некоторых могут появиться мысли о том, что смысл смотреть - все равно победит кто-то из команды Градского, нет конкуренции. Но это лично мое мнение, может быть, они и сами отказались.

В любом случае, новый, четвертый сезон проекта "Голос" на Первом канале обещает нам интригу, за который я буду следить.

Неплохой проект, интересный и, что больше всего импонирует, все достаточно культурно. без всяких эксцессов. Хотя теперь, когда в жюри Лепс, я уже так в этом не уверена.

Ведущий остался прежним, полюбившийся миллионам телезрителей Дмитрий Нагиев.

Всем советую смотреть замечательное шоу "Голос" на Первом канале!