Главная » Все для детей » Детская одежда
Глория джинс платье для девочки с рукавом в полоску
Футболка с длинным рукавом Gloria Jeans для девочек

Глория джинс платье для девочки с рукавом в полоску - Футболки Глория джинс - удивительное качество и низкая цена

Достоинства: красивые футболки, стильные
Недостатки: нет, даже цена низкая
Глория Джинс не перестает меня удивлять, при сравнительно не высокой цене, всегда у них нахожу хорошие вещи. Столько у нас джинсов, маек, платьев этой фирмы и вот на примере одной простой футболки с длинным рукавом могу описать все их положительные характеристики. Качество удивительное - столько стирок уже вот эта футболка прошла, а все она как новая. Рисунок даже не отошел, хотя я опасалась, что он отлипнет уже при первой стирке.

Футболка с длинным рукавом Gloria Jeans для девочек - м

Хорошая цена -в сего в 270 рублей вообще не цена для такого качества, мало того что футболка еще и плотная, но она еще и стильная. Красивая и яркая. Носить ее можно повседневно, садик, школа, в любом месте, на улицу вечером с джинсами - вообще незаменимая вещь.

Футболка с длинным рукавом Gloria Jeans для девочек - м

Нравится прежде всего еще и тем, что у футболки снизу - прорезиненный пояс, что также делает ее незаменимой вещью вечером на прогулке, рукава не слишком длинные, что тоже хорошо.

Футболка с длинным рукавом Gloria Jeans для девочек - м

Нравится также, что она светлая, но не маркая. Тоже хорошо продуманный дизайнерами одежды ход. Дети они без помарок не обойдутся.

Футболка с длинным рукавом Gloria Jeans для девочек -  м