Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Глория джинс куртка для девочки GOW000157 отзывы
Куртка Gloria Jeans Теплая с капюшоном

Глория джинс куртка для девочки GOW000157 отзывы - И всего за тысячу рублей!

Достоинства: греет и не продувает
Недостатки: не обнаружила
Здравствуйте всем, кто сейчас читает мой отзыв.

Сейчас подробно расскажу вам о теплой куртке Gloria Jeans, которую вполне можно назвать зимним пуховиком! Купила я ее за 1799 рублей, но сейчас она уже стоит 999 рублей. Планировала носить ее осенью и зимой одевать только в машину, так как короткая и не особо теплая. По крайней мере я так думала. На деле же ношу уже в минус 20 градусов с кофтой и даже не продувает!

Куртка Gloria Jeans Теплая с капюшоном - сзади

Внутри у куртки всего два материала: полиэстер и овчина. Первым покрыты только капюшон и рукава, а овчиной вся передняя и задняя часть, как жилетка. Когда было теплее, носила куртку без кофты и было тепло! Овчина вообще замечательно греет. Если у кого-то были вещи из этого материала, тот поймет. Даже когда одетая находилась дома больше минут трех уже начинало становиться жарко. Парниковый эффект отличный. Рукава, несмотря на отсутствие овчины, тоже теплые, но при морозе уже холодит. Поэтому и одеваю с теплой кофтой.

Куртка Gloria Jeans Теплая с капюшоном - куртка

У меня размер XXS, но взяла XS, как с кофтой, так и без кофты сидит хорошо, даже отлично! Куртка вообще идет короткая, на лютые морозы девушке просто нельзя носить такие, но если вы купили, то должны были позаботиться о запасном варианте. Я же так и сделала. А эту куртку одеваю в машину, или же, когда нужно просто добежать до магазина.

Куртка Gloria Jeans Теплая с капюшоном - куртка

Воротник куртки можно носить как расстегнутым, так и застегнутым. Даже если он на распашку, то холодно не будет, так как горло очень высокое и замок закрывается прямо впритык. Мне же больше нравится в закрытом виде. Держится на двух заклепках.

Куртка Gloria Jeans Теплая с капюшоном - ворот

Куртка Gloria Jeans Теплая с капюшоном - ворот

За полтора месяца носки я успела ее перепачкать, не сильно, но стирать пришлось. После стирки мех скатался в какие-то сосульки. Выглядит не очень аккуратно, но зато главное свойство осталось - греет прекрасно и ни чуть не хуже!

Куртка Gloria Jeans Теплая с капюшоном - мех

Качество швов меня также устраивает. Каждый шовчик лежит аккуратно и ровно. Кроме того, нет ниток торчащих даже на закрепках.

Куртка Gloria Jeans Теплая с капюшоном - швы

Куртка Gloria Jeans Теплая с капюшоном - шов

Замок тоже в хорошем состоянии. Не массивный, но прочный. Правда только собачка немного облезла, а так в полном порядке. Даже при работе ни разу не зажевал материал.

Куртка Gloria Jeans Теплая с капюшоном - замок

В целом теплой курткой с капюшоном от Глория Джинс безумно довольна!