Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Glissade отзывы
Женская лыжная куртка Glissade

Glissade отзывы - Любимая куртка

Достоинства: теплая, удобно кататься на лыжах
Недостатки: нет никаких недостатков
Лыжную куртку Glissade купила 4 года назад на распродаже. Стоила она тогда около 2 тысяч. Куртка понравилась своим ярким цветом. Тогда я еще не знала ни про какую мембранную одежду.

Женская лыжная куртка Glissade - куртка

На кассе мне сразу предложили жидкое средство для стирки мембранной одежды. Я, конечно же, купила его.

Женская лыжная куртка Glissade - куртка

Куртка застегивается на молнию. Сверху есть планка на липучках. Внутри куртки есть ветрозащитная юбка снизу.

Есть карманы.

Капюшон утягивается и пристегивается к куртке кнопками.

Женская лыжная куртка Glissade - куртка

Снизу куртки есть утяжка.

Я курткой довольна. В последнее время это моя основная одежда зимой. Шубу одеваю редко, чаще всего хожу гулять с ребенком в этой куртке. Она легкая, удобная, не сковывает движения. Ее легко стирать в стиральной машинке, если вдруг испачкается. Сохнет быстро. Вот только я отжим боюсь ставить, вдруг она вид потеряет. Поэтому включаю режим «Легкая глажка».

На лыжах частенько катаемся. Очень удобно. Нравится еще и яркий цвет куртки, меня видно издалека. Так получилось, что когда родился ребенок, мы купили коляску такого же цвета. С одной стороны, забавно вышло, с другой стороны, смотрелось очень хорошо.

Нравится, что воротник очень хорошо закрывает горло. Я шарф не одеваю. Под низ кофту с высоким воротником. На воротнике куртки есть еще и флисовая вставка.

Женская лыжная куртка Glissade - куртка

Так же флисовые вставки есть на рукавах. Заправляю рукавицы и очень тепло.

Женская лыжная куртка Glissade - куртка

Подмышками есть небольшие отверстия для отвода влаги.

Женская лыжная куртка Glissade - куртка

Под такую куртку я обычно одеваю футболку с добавлением синтетики, сверху кофту из флиса и никакой холод мне не страшен, при условии, что я не стою на месте, а двигаюсь. Если долго стоять, то можно замерзнуть. Бывает, что одеваю обычный свитер, тоже нормально.

Одеваю куртку до -20-25 градусов. Потом уже шубу, потому что в куртке становится холодно.

За 4 года куртка все так же выглядит. Нигде ничего не оторвалось. Я довольна.