Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Glissade брюки отзывы
Лыжные штаны Glissade

Glissade брюки отзывы - Для зимних прогулок

Достоинства: теплые, качественные
Недостатки: ростовка слишком большая
Лыжные штаны Glissade я покупала к лыжной куртке. Штаны продаются в магазинах Спортмастер. На них как раз была скидка и купила я их за 1500 рублей.

Штаны мне так нравятся, что чаще всего зимой я хожу в них, конечно кроме работы. А так если куда выйти на улицу, сходить на лыжах, погулять с ребенком, то надеваю эти штаны.

Штаны с мембранной пропиткой. Ткань при ходьбе не шелестит, а как бы похрустывает тихонько. Утеплитель есть, но тонкий. Все-таки брюки для активного отдыха. Снизу сделано два слоя. Нижний слой со слабой резинкой и верхний слой на липучке. Нижний слой можно заправлять в обувь, чтобы не попал снег.

Лыжные штаны Glissade - штаны

Застегиваются брюки ширинкой - молнией, она хорошо держится, не расстегивается, и пуговица-крючок.

Лыжные штаны Glissade - штаны

По верху еще идут как бы ремешки, чтобы подтянуть по талии, если нужно.

Лыжные штаны Glissade - штаны

Швы все сделаны аккуратно. В одном месте только стал немного расходиться.

Лыжные штаны Glissade - штаны

Один недостаток таких брюк это их ростовка. Они были только на рост 170, если не больше, а я всего 158. На меньшую ростовку вообще трудно найти брюки. Поэтому пришлось отдавать их в ателье, чтобы немного убрали длину.

Потом мужу тоже купили такие же штаны только серые. Обычно ему зимних штанов хватает на одну зиму, потом все швы разрываются. В этих штанах он ходит уже третью зиму, и они целые.

Для катания на лыжах брюки очень удобные. Нигде не тянет и не жмет, коленки не вытягиваются. Ничего не сковывает движения. В брюках не жарко. При падении они не промокают. Упал, встал, отряхнулся и поехал дальше. Если просто гулять на улице с ребенком, то примерно в -15 постепенно становится холодно. Все-таки они не для этих целей.

Под брюки надеваю обычные колготки теплые. Надо попробовать купить термобелье, как положено под мембрану надевать. Тогда вообще не замерзну.

Лыжные штаны Glissade - штаны

Для стирки покупала специальное жидкое средство для мембранной одежды, стираю только им. Сохнут брюки быстро. Вечером стираю в машинке, ставлю режим легкой глажки, боюсь их отжимать, и на следующий день к обеду они уже сухие.