Глицин 5 таблеток под язык
Таблетки Глицин

Глицин 5 таблеток под язык - Замечательный препарат

Достоинства: Практически отсутствуют побочные эффекты и противопоказания.
Недостатки: Существенных недостатков не обнаружил.
В быту, среди людей без медицинского образования, Глицин принято принимать, как правило, при стрессах, для улучшения памяти, повышения общей работоспособности, а также как успокаивающее средство. Но, исходя из собственного врачебного опыта могу утверждать, что Глицин - это замечательная "палочка-выручалочка" в лечении множества заболеваний и не только в лечении, но и даже при оказании первой помощи. В частности, Глицин очень хорош при лечении вегето-сосудистой дистонии, различных неврозов, гипертонической болезни, алкоголизма, церебрального атеросклероза, последствий инсультов и еще много других. Однако сразу оговорюсь, что во всех перечисленных случаях, Глицин применяется не в единственном числе, а только в сочетании с другими препаратами, назначенными врачом. В качестве средства первой помощи, до обращения к врачу (обратите внимание, "До обращения", а не "Вместо обращения"! ), Глицин применяют при черепно-мозговых травмах, острых нарушениях мозгового кровообращения (инсультах), головокружениях (только если больной в сознании!). Во всех этих случаях глицин применяют в количестве не менее 5 таблеток под язык за один прием. В заключение подчеркну, что Глицин, несмотря на все его достоинства, ни в коем случае нельзя рассматривать, как панацею, то есть лекарства "от всего" и уж тем более, как средство самолечения.