Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Глицерин и нашатырь для пяток
Пудра Bell Multi Mineral

Глицерин и нашатырь для пяток - Отлично матирует! Нет блеску!

Достоинства: бархатистая, выравнивает цвет лица, стойкая, недорогая
Недостатки: нет спонжа
Обычно я пользуюсь матирующей пудрой Макс Фактор, но получилось так, что пудра нужна была срочно (свою старую я разбила вдребезги), а времени ходить и выбирать просто не было. В магазине, куда я забежала нужного мне тона моей любимой пудры не оказалось, тогда продавец мне посоветовала попробовать Bell Multi Mineral. Очень не хотелось ее покупать.
Меня очень смутила ее цена (слишком уж низкая для хорошей косметики, 170р.), не очень популярная фирма, в студенчестве покупали блески для губ, они особым качеством не отличались. С таким негативным настроем я все же поддалась уговорам продавца и купила эту пудру.
Какого же было мое удивление! Наносится она ровным слоем, хорошо выравнивает цвет лица, мои веснушки скрылись. Лицо естественное, нет эффекта маски. Кожа дышит, что очень актуально в жару. Держится пудра хорошо, не течет и не скатывается. Я очень довольна, в следующий раз опять ее куплю.
Из минусов - нет спонжа для нанесения (для меня не критично, я пользуюсь кистью), нет зеркальца, приходится носить с собой.

Пудра Bell Multi Mineral - Bell Multi Mineral