Глазные капли не щипят
Глазные капли Тобрекс 2x

Глазные капли не щипят - Они лечат и помогают

Достоинства: Действенные, быстро и безболезненно, не щипят глаза, в педиатрии от 1 года
Недостатки: маслянистые капли иногда с трудом выходят из флакона и могут пениться
Прошлым летом мой ребенок где-то нагулялся и нанюхался цветочков и одуванчиков, как следствие - начал краснеть глаз. Сначала решили что это пройдет, но становилось все хуже.
Что я только не перепробовала, водила годовалого малыша к трем разным окулистам. Каждый отменял предыдущие капли и назначал другие. В итоге, единственные капли для глаз - которые ему помогли - это были Тобрекс. Что немаловажно - они не щипят глаза, имеют маслянистую текстуру, и ребенок даже не плакал. Они помогли очень быстро, особенно после того как поспит - резко заметно было улучшение. И так, за три-четыре дня у нас полностью красный глаз стал снова беленьким и чистым.
А этим летом, когда началась аллергия, снова сразу начала капать Тобрекс и все сошло на нет.
Что удивительно, другие капли, в которых был антиаллергический компонент - ребенку никак не помогали.
А основное действие этих капель - это противовоспалительное - и они сразу помогли.
Этим летом ими пользовался и муж, у него начинался конъюктивит, так вот, они ему тоже быстро помогли.
Стоимость капель около 200-250 рублей.

Глазные капли Тобрекс 2x - тобрекс 2x