Главная » Все для дома » Посуда
Гипфел сковорода proofet
Сковорода Gipfel Proofet 28 см. 2485

Гипфел сковорода proofet - Мечта любой хозяйки!

Достоинства: размер, качественное приготовление пищи
Недостатки: достаточно тяжелая
Я люблю готовить, а мой муж очень любит жареное. Но кроме нас в семье подрастают еще 2 маленькие дочки, поэтому передо мной встал вопрос о том, как бы это всем угодить и проводить на кухне по-минимуму времени. А тут как раз вышли из строя мои любимые сковороды и пришло время покупать новые.
Мое внимание привлекли сковороды фирмы Gipfel да и магазин был поблизости, что давало мне возможность не напрягать мужа покупкой посуды, а сбегать в тихий час, когда мои девочки будут спать. Как итог приобрела я сковороду Gipfel Proofet (арт. 2485) из литого алюминия с антипригарным керамическим покрытием и индукционным дном объемом 3 литра и 28 см в диаметре. Мне очень понравилось, что у сковородки съемная ручка, которая легко крепится при помощи кнопки, что позволяет использовать сковороду в духовом шкафу, да и при хранении занимает меньше места. Еще один плюс - такая хитрая кнопка, по цвету которой можно определить достаточно ли нагрета сковорода. Ну и самое главное для меня - готовить можно без масла, то есть все продукты готовятся в собственном соку.

Я использую эту модель уже 4-й месяц и очень довольна, уже купила себе такую же сковороду Gipfel Proofet, только меньшего размера. Приучила себя правильно за ней ухаживать и надеюсь, что наша дружба продлится еще очень долго.

Сковорода Gipfel Proofet 28 см. 2485 - дно

Сковорода Gipfel Proofet 28 см. 2485 - Сковорода