Главная » Животные и растения » Товары для животных
Гигиенические трусики для собак отзывы
Трусы гигиенические для собак Trixie

Гигиенические трусики для собак отзывы - Необходимая вещь!

Достоинства: Приемлемая цена; долговечные; плотно прилегают; очень легко стираются и быстро сохнут.
Недостатки: Бывает резинка натирает живот собаке.
Когда в доме появилась собака по началу о течке не особо задумывались. Но когда она началась, возникла проблема, везде были капельки, был не приятный запах и приходилось очень часто протирать полы. И мы подумали, а не придумали ли для собак каких нибудь специальных трусов для таких случаев? Я благодарна тем людям, которые всё таки додумались до такой на деле простой, но очень необходимой вещи, как гигиенические трусы для собак! По началу собака пыталась их стянуть (пару раз даже получилось), но сейчас уже даже и не пытается. Главное угадать с размером, зависит он от размера собаки, тогда трусы будут плотно прилегать. Трусы Trixie долговечные, нам они уже служат не один год!
Теперь советы!
Чтобы резинка не натирало животик вашей собаке, не затягивайте её слишком сильно. И для удобства рекомендую взять две пары, например одни постирали и они сохнут, другие можно одеть и так далее. Прокладки мы берём обычные, самые дешёвые. Разрезаем одну на пополам (как раз в кармашек входит идеально).

Рекомендую!