Гидроперит для полоскания десен
Таблетки Гидроперит

Гидроперит для полоскания десен - Кровоточивости деснам - нет

Достоинства: работает, быстрый эффект
Недостатки: таковых нет
Многие люди страдают от кровоточивости десен. Все понимают, что десна держат наши зубы, а насколько крепко, зависит от здоровья наших десен. С годами мои десна то и дело начали кровоточить. Вроде сначала безболезненно, да ладно пройдет - пусть организм выправляет. Но не тут-то было, далее проявились ноющие ощущения в деснах, боли при жевательных движениях и понятно стало - надо что-то делать. Из-за чего, почему - тут масса причин. В инете перебрал массу народных средств и методов. Самым простым и эффективным оказался раствор гидроперита. На стакан, 150-200 гр., теплой кипяченной воды 1 таблетка гидроперита (растворить полностью). В любой аптеке почти бесплатно! Полоскаем 2-3 раза в день после еды. Зубы чистим как обычно, желательно очень мягкой щеткой и хорошей зубной пастой. По утру до еды, рекомендую полоскать рот нерафинированным подсолнечным маслом: 1 столовая ложка 10-15мин., до образования белой жидкости, ни в коем случае не глотать. Выплевываем в раковину и чистим зубки, полоскаем рот. Эффект оздоровления десен 3-5 дней. Рекомендую средство гидроперит и надеюсь при правильном применении поможет!