Гидрофильная плитка спивак отзывы
Массажная плитка СпивакЪ Ароматный глинтвейн

Гидрофильная плитка спивак отзывы - Полюбила с первого раза и покупаю постоянно

Достоинства: натуральный состав, отлично питает кожу, необычный приятный аромат
Недостатки: запах держится на теле очень недолго (если это можно считать за недостаток)
С некоторых пор появилась необходимость после душа наносить на кожу дополнительное питательное или увлажняющее средство. Обычно, это был какой-нибудь крем. Но, вот беда - найти таковой с идеальным натуральным составом я так и не смогла до сих пор. Но почти год, как уже и не ищу. А зачем мне теперь, если я нашла совсем другой ухаживающий продукт, необычный, доселе мне неизвестный, но безумно полюбившийся с первого раза. Это массажные плитки. А познакомилась я с ними в интернет-магазине маленькой частной мыловарни СпивакЪ (oilsoap.ru), когда занялась поисками натуральной ухаживающей косметики. Интернет сам меня привел в этот уютный виртуальный магазинчик.

На данный момент я уже успела попользоваться несколькими массажными плитками этого производителя. Но в этом отзыве отдам должное самой первой из них, которую теперь заказываю уже постоянно, как только она заканчивается. Это массажная плитка Ароматный Глинтвейн. первый раз я выбрала ее из-за необычного внешнего вида: настоящие кофейные зернышки на поверхности цвета топленого молока - это же так заманчиво! Как не попробовать, как не побаловать свою кожу такой вкусняшкой!

Массажная плитка СпивакЪ Ароматный глинтвейн - Ароматный Глинтвейн - открытая упаковка

Состав - сама чистая натуральность! На фото видно - компоненты все растительные, никакой химии. Когда первый раз получила, немного была удивлена упаковкой, более, чем скромной - простенький прозрачный контейнер, на котором сверху и снизу наклеены этикетки с необходимой информацией. На той, которая на крышке - логотип производителя в стиле ретро и состав.

Массажная плитка СпивакЪ Ароматный глинтвейн - Ароматный Глинтвейн - общий вид

Этикетка на дне контейнера повествует, как нужно пользоваться плиткой и указаны вес, срок изготовления и условия хранения.

Массажная плитка СпивакЪ Ароматный глинтвейн - этикетка на дне

После того, как мне стали попадаться в интернете аналогичные плитки других производителей, но в красочных ярких упаковках и гораздо-гораздо дороже, я оценила политику компании СпивакЪ, ведь мне что главнее и важнее - коробочка или качественный продукт? Думаю, ответ можно не давать.) А кругленькая плиточка Ароматного Глинтвейна при весе в 75 гр стОит всего 120 руб. и это при исключительно натуральном составе!

Производитель советует использовать плитку двумя способами (повторяться не буду, почитайте на предыдущем фото). Испробовав оба, теперь могу сказать - наносить руками гораздо удобнее и экономичнее. Подержать в ладонях надо совсем немного, она сразу начинает таять. Потом втираете. Если не хватает на все тело, еще раз подержите в руках. А если водить самой плиткой, очень быстро расходуется и потом, опять же, нужно втирать руками. У меня так получается, что как бы мало я ни наносила, полностью маслица все равно не впитываются, даже по прошествии времени. А время нужно, чтобы кожа пропиталась этими полезными компонентами. Поэтому, после втирания, оставаясь в ванне, я занимаюсь чем-нибудь другим, например, обрабатываю пятки, ступни. Минут через 20 ополаскиваюсь душем и тогда все отлично. Никакой липкости, пленки, закупорки пор, а кожа становится, как атлас. Кстати, достать плитку из контейнера достаточно легко - нужно надавить по бокам коробочки снизу и плитка сама поднимается.

Массажная плитка СпивакЪ Ароматный глинтвейн - как достать

Отдельно про запах. Очень необычный, пряно-вкусный. Густо наполняет ванную и потом расходится по квартире, когда откроешь дверь. Но вот печалька - на теле держится совсем недолго. Наверное, потому что натуральное все, а не химически-парфюмированное.
Вот такая классная штучка, эта массажная плитка.) Как же здОрово, что она избавила меня от необходимости ходить по магазинам с лупой, вчитываясь в состав кремов и экспериментировать их действие на себе, в основном, заканчивающееся разочарованием.