Гидазепам
Таблетки Гидазепам ИС

Гидазепам - Отличные успокаивающие таблетки

Достоинства: не вызывают сонливость, эффективны
Недостатки: возможно для кого-то цена
Таблетки Гидазепам ИС попробовала, когда потребовалось сильное успокоительное. Раньше, при нервотрепках на работе, принимала в основном сиропы, разные седавиты, фитоседы, валерьянку. Но действие этих препаратов отличается от таблеток "Гидазепам ИС" тем, что они не вызывают сонливости и опьянения, как после сиропов, в основе которых также есть спирт.

Так как препарат отпускают без рецепта в аптеке, призываю всё-таки Вас консультироваться с врачом о приеме не только этого, но и любого другого препарата. "Побочками" этих таблетом могут быть обычные в таких случаях проявления: сонливость, вялость, замедленность реакций или аллергия. Аллергических реакций на эти таблетки лично у меня не проявилось, разве что чувствовала что я как в коконе, все чувства "заблокированы".

Этот препарат относится к транквилизаторам. Применяется для снятия стресса, или каких-либо психических, нервных состояний, или состояния, сопровождающегося чувством тревоги или страха, а также при нарушениях сна. Согласитесь, в нашей жизни, разные бывают ситуации, боль от горя, страх и беспокойство, или просто раздражение. Такие таблетки очень удобно иметь под рукой.

Принимать можно по 2-3 шт. в день, как сказал мне врач.

Выглядят таблетки следующим образом: они маленькие белые, по 10 шт. в блистере. Есть разная дозировка самого действующего вещества (гидазепама): по 0,02 и 0,05г.

Таблетки Гидазепам ИС - гидазепам

Таблетки Гидазепам ИС - таблетки гидазепам