Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Герлен тональный крем lingerie de peau отзывы
Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau

Герлен тональный крем lingerie de peau отзывы - Новая кожа с тональным кремом Герлен

Достоинства: нет эффекта маски, отлично маскирует мелкие недостатки, SPF 20 защищает от солнечного воздействия, дозатор
Недостатки: высокая цена, содержит спирт
Тональным кремом Guerlain Lingerie de Peau пользуюсь около полугода.

Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau - линж

До того, как стала его обладательницей, читала много отзывов и в основном они были положительные.

Чтобы определиться с оттенком, я отправилась в магазин. Там девушка-консультант предложила мне два оттенка - 02 Beige Clair и 03 Beige Naturel. Первый оттенок мне подошел больше, так как 03 оказался темноват. 03 - больше для загорелой кожи. Надо учитывать тот факт, что тональное средство способно подстраиваться под тон кожи.

Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau - до и после

Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau - линжери

Открыв черную картонную коробочку, мы видим презентабельный флакон. Это же люкс!

Прилагается брошюра-описание.

Флакон у средства солидный - стеклянный, тяжелый. Крышечка с надписью Guerlain, закрывается плотно. Имеется удобный дозатор, который выдаст вам любую порцию средства, даже микроскопическую.

Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau - ли

Консистенция у этой основы жидкая, похожа на эмульсию. Перед тем, как наносить ее на лицо, флакон нужно слегка встряхнуть. Наносится она легко, работать нужно быстро, потому что она тает на коже и превращается в пудру.

Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau - kb

Чем же эта основа так прекрасна? Первое, о чем хочется прямо-таки кричать, это то, что несмотря на жидкую консистенцию, она отлично скрывает мелкие недостатки кожи - расширенные поры, мелкие высыпания и при этом не создает эффекта маски! В нем есть SPF 20, который защищает от воздействия солнечных лучей. Не забивается в складочки и не проваливается в поры. Пользовалась им летом - с лица не стекал. Правда, по той причине, что у меня жирный тип кожи, жирный блеск появлялся уже где-то через 1,5 часа. Хорошо, что у меня есть матирующие салфетки и матирующая пудра! Сейчас, когда уже похолодало, Lingerie de Peau ведет себя намного лучше.

Заказывала на сайте feelunique.com (отзыв есть). Его цена Ј36.50. На выбор 9 оттенков.

Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau - ли

Если нужна скидка на первый заказ - пишите.