Главная » Все для детей » Детское питание
Гербер пюре творог с бананом, отзывы
Пюре Gerber Банан с творогом

Гербер пюре творог с бананом, отзывы - Замечательная вкусняшка

Достоинства: всё натурально
Недостатки: нет недостатков
Пюре Gerber Банан с творогом увидела чисто случайно в аптеке Первая помощь. Раньше я такого нигде не видела. Решила взять попробовать. Стоимость пюре пятьдесят восемь рублей.

Пюре Gerber Банан с творогом - Пюре Gerber Банан с творогом

Очень нравится мне фирма Gerber. У них всегда качественные продукты для малышей.
Пюре Gerber Банан с творогом - это вторая ступень прикорма. Пюре является двухкомпонентным, как вы заметили. Рекомендуется начинать вводить с шести месяцев по чуть-чуть, чтобы не вызвать аллергию. Масса баночки сто двадцать пять грамм. Плотно закрытая крышка. Чтобы открыть необходимо повернуть крышку против часовой стрелки. Если пюре свежее, то вы услышите щелчок.
Консистенция пюре кремообразная. Пахнет кислым молоком, но на вкус божественно. Сладкий вкус пересекается с кисленьким. Это очень важно. Ребёнок должен привыкать к новым вкусам.
В состав входят: вода, крахмал для консистенции, сливки, пюре банана, фруктоза, рапсовое масло, загуститель, кальций и регуляторы кислотности.
Не содержит генетически модифицированных ингредиентов, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.
Очень вкусно и полезно для зубок малыша. Рекомендую попробовать пюре Gerber Банан с творогом.