Гепатик эт кордис экстрактум что это
Гомеопатическое средство Оциллококцинум

Гепатик эт кордис экстрактум что это - Помогло, как ни странно

Достоинства: Быстро вернул нормальное самочувствие
Недостатки: Непонятный состав, недешевое средство
Простуды случаются нечасто, иммунитет, считаю, у меня хороший, но уж если заболела, то все, неделю пластом и температура 39. Оциллококцинум попробовала первый раз достаточно давно, название мягко говоря странное, состав тоже непонятен: анасбарбариэлиум, гепатик эт кордис экстрактум - это вообще что? Но когда температура по 40 об этом не задумываешься и веришь рекламе. Что странно, средство реально помогло, через два дня температура спала, еще через день я встала на ноги и прекрасно себя чувствовала, будто ничего не было. Потом все же поинтересовалась, что за состав, но ничего не нашла по сути. Анасбарбариэлиум, гепатик эт кордис экстрактум - это экстракт печени и сердца барбарийской утки. Во как! Мало того, что эффективность лечения гриппа и простуд с помощью этого экстракта не изучена, про эту утку тоже никто ничего не знает. Но помогло же! В итоге я отказалась от Оциллококцинума, но не из-за неизвестной миру утки, а по причине наличия в аптеках действенных и недорогих преператов.

экстракт печени и сердца барбарийской утки

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/lechenie-orvi.html