Гепабене после удаления желчного
Капсулы Гепабене

Гепабене после удаления желчного - Гепабене после удаления желчного пузыря и другие

Достоинства: помогает ли вообще?
Недостатки: не наблюдается по сути должен помогать, есть существенный недостаток
Гепабене принимаю часто, особенно после того как сделали операцию по удалению желчного пузыря. Врагу не пожелаешь, как говорится. Вот Гепабене и прописали, чуть немного тошнота, ощущения не те, иду делать УЗИ печени, запустила в свое время что тут говорить.

Капсулы Гепабене - 1

Кроме гепабене мало препаратов есть, а потому могу точно сказать, что на повторном УЗИ у меня отрастает новая печень. Вообще говорят, главное чтобы и не увеличивалась, за этим тоже следить приходится, в первые пять лет после удаления. Я вообще тогда после операции думала это конец, ничего впереди хорошего не светит.

Капсулы Гепабене - 2

Так что как в той легенде, с помощью Гепабене и других сопутствующих медицинских препаратов - пока первый...

Однако среди недостатков, печень привыкает к нему и ей становится без нее как без допинга...