Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Гель спрей для укладки волос амвей
Гель для укладки волос Amway Satinique в виде спрея

Гель спрей для укладки волос амвей - Волшебная укладка!

Достоинства: Приятный запах, экономия, отличная укладка.
Недостатки: Высокая цена, но гель-спрей того стоит.
Доброго времени суток, дорогие женщины и девушки! Я думаю, этот отзыв Вас заинтересует. Сегодня я хочу поделиться с Вами открытием, которое ошарашило меня. Новшество в укладке!

Недавно я приобрела гель для укладки волос Amway Satinique в виде спрея. С этой фирмой я знакома не так давно. Пользуюсь средствами для дома (просто супер), решила купить гель. Волосы я укладываю каждый день. Учеба, работа. Нужно все время быть неотразимой, а, как говориться, волосы – наша гордость, тем мы, женщины, и отличаемся. За Волосами нужен особый уход. Шампуни, кондиционеры и т. д. При укладке волосы часто портятся. Спреи, гели, пенки – сушат волосы, вызывают аллергическую реакцию и многие другие неприятные последствия. Должны ли наши волосики это терпеть? Безусловно, НЕТ! Я нашла выход из этой ситуации, и теперь укладка для меня - процесс ухода за волосами, ведь Amway – только натуральная продукция. Гель не содержит спирт, следовательно, не сушит кожу и сами волосы. Легко распыляется, придает прическе форму, объем и блеск, при этом не делая волосы жесткими или клейкими и не оставляя на них следов. Средняя фиксация (5 из 10).

Инструкция по применению: Распылите на сухие или влажные волосы равномерно. Ля моделирования прически воспользуйтесь феном. Укладывайте волосы как обычно.

Состав указан на упаковке. Условия хранения тоже.

Вот несколько фотографий!

Гель для укладки волос Amway Satinique в виде спрея - спрей