Главная » Все для дома » Бытовая химия
Гель ои тараканов русскийкапкан отзывы
Гель Преграда-русский Капкан

Гель ои тараканов русскийкапкан отзывы - Все тараканы разбежались!

Достоинства: низкая стоимость, удобство применения, эффективность
Недостатки: не безопасен для животных
Мы с мужем купили квартиру. Поначалу не было никаких проблем, никаких тараканов. Но в один прекрасный день соседи сделали нам подарок - потравили тараканов у себя. И конечно они прибежали все к нам.
Что мы только не пробовали, и спреи, и липучки, и ловушки. Но тараканы у нас были какие-то мутанты, ни что их не брало.
На гель Преграда-русский Капкан я наткнулась случайно, гуляя по Новексу. Цена низкая, думаю, может поможет? Ну и купила.
Средство от тараканов Капкан стоило порядка 40 рублей. Вес тубы 30 грамм. Изготовлен в виде шприца, что очень удобно и экономично.

Гель Преграда-русский Капкан - Средство от тараканов и муравьёв

Расход одной тубы примерно для обработки 30 - 40 кв. м.
Наноситься гель от тараканов в места их скопления или перемещения. Наносить необходимо всего по капельке, размером с рисовое зёрнышко.

Гель Преграда-русский Капкан - Средство от тараканов и муравьёв

Если тараканов очень много, то расстояние между каплями инсектицида можно сократить. Гель от тараканов и муравьёв Капкан можно наносить не только на пол или другие поверхности, но и просто на листик бумаги.
Гибель тараканов, как обещал производитель, должна была быть на 2-3 сутки, но в первый же день использования, они все исчезли.
Производитель этого чудо-инсектицида Россия, город Краснодар. И умеют же у нас делать ещё хорошие вещи.
В состав входят: фипронил, битрекс, гелеобразователь, пищевые аттрактанты. Поэтому после применения средства от тараканов необходимо тщательно вымыть руки с мылом.
На обороте всё написано: как применять, сроки годности, производитель. Внутрь упаковки вложена инструкция по применению, где подробно обо всём расписано.

Гель Преграда-русский Капкан - Средство от тараканов и муравьёв

В принципе он не очень опасен для детей и животных. И даже если кто-нибудь нечаянно его попробует, то больше не будет, так как он имеет горькую добавку "битрекс".
Так что, если вас посетили насекомые, то не поленитесь и сходите в магазин, купите гель от тараканов и муравьёв Преграда-русский Капкан. И вы забудете о них, как о страшном сне.